010-89940160

首站加热器及高背压凝汽器、冷却器清洗设备租赁-公开招标公告

   日期:2025-08-27    
 获取参与流程

采购公告

1. 招标条件

本招标项目为首站加热器及高背压凝汽器、冷却器清洗设备租赁,招标人为辽宁铁煤集团东浩热电技术有限责任公司,招标项目资金为自筹。该项目已具备招标条件,现对本项目设备采购进行公开询价。

2. 项目概况与招标范围

首站加热器及高背压凝汽器、冷却器清洗设备租赁。

3. 投标人资格要求

3.1应为具有履约能力和承担法律责任的法人或其他组织,应具有有效的营业执照(三证合一)或者有效的营业执照、税务登记证、组织机构代码证、开户许可证;

3.2本项目不接受联合体投标。

4. 招标文件的获取

4.1 出售招标文件起止时间:2025年8月27日至2025年9月1日,每天8:30-11:30、13:30-17:00。

4.2出售招标文件方式:

将下列报名信息(报名信息除电汇截图可为附件,其他内容在邮件正文以文字形式填写)发送至lngcgjc@163.com:投标单位名称、联系人、电话、项目名称、并附招标文件费用电汇截图(需注明专票或普票),招标文件费用电汇至:辽宁工程招标有限公司,农行沈阳和平大街支行,06135601040003330,备注:GJZ2025-0912。可以供应商单位汇款,也可以个人汇款,如个人汇款,请在报名信息中填写汇款人姓名),无需提交其他报名材料。招标文件售价:500元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com