湘乡市常规燃气管道工程安装项目延期公告(一)现对湘乡市常规燃气管道工程安装项目(招标编号:0310-SZMD-建工-20250811)的招标项目进行以下更正:一、内容1、原招标公告及招标文件中的文件获取截止时间变更为2025年9月5日17:00(北京时间)。2、原招标公告及招标文件中的递交文件截止时间和开标时间变更为2025年9月19日1
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930