010-89940160

国投泰康信托有限公司数据库物理服务器采购项目公开招标公告

   日期:2025-08-26    
 获取参与流程
(发布时间:2025-08-26)
项目基本情况
项目名称: 国投泰康信托有限公司数据库物理服务器采购项目 项目编号: 000645-25ZB0840 项目类型: 物资 采购方式: 公开招标 所属行业分类: 信息传输、软件和信息技术服务业--软件和信息技术服务业--其他信息技术服务业 项目实施地点: 北京 招标人: 国投泰康信托有限公司 代理机构: 项目概况: 为推进公司数据化转型,提升基础设施的稳定性和连续性,为我司各类数据库软件集群采购物理服务器 其他:
标段/包信息
标段/包名称: 国投泰康信托有限公司数据库物理服务器采购项目 标段/包编号: 000645-25ZB0840/01 文件获取开始时间: 2025-08-26 15:00 文件获取截止时间: 2025-09-01 09:00 文件发售金额(元): 0 文件获取地点: 截标/开标时间: 2025-09-17 09:30 开标形式: 线上开标 交货期(天): 20 开标地点: 交货期说明: 20日历天; 招标范围: 为国投泰康信托有限公司提供ARM或者C86架构服务器,并完成服务器的上架、布线、操作系统安装等工作; 供应商基本要求: 投标人须为中华人民共和国国内的民事主体; 供应商资质要求: 无; 供应商业绩要求: 自2022年9月1日至投标截止日(以合同签订时间为准),投标人至少具有1项服务器设备供货合同业绩(业绩提供合同首页、范围页、签字盖章页,合同页中未体现合同签订时间为无效业绩); 供应商其他要求: (1)如为代理商投标,投标人须提供服务器制造商原厂针对本项目的授权函和供货保证函(加盖服务器制造商公章); (2)如为代理商投标,投标人须提供CPU芯片或含CPU主板制造商原厂针对本项目的供货保证函(加盖CPU制造商公章)。 供应商拟投入项目负责人最低要求: 无; 是否接受联合体投标: 否 备注:

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

国投集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com