招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
光大环境能源(杭州富阳)有限公司监控系统及办公网络改造技改服务终止公告光大环境能源(杭州富阳)有限公司监控系统及办公网络改造技改服务终止公告
日期:2025-08-26
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
网络改造
监控
网络
系统
办公网
司
更多
>
为您推荐
2026-08-18
• 网络改造项目(重新招标)招标公告
2026-07-30
• 中国旅游集团中免股份有限公司网络改造采购项目
2026-07-02
• 中国旅游集团中免股份有限公司网络改造采购项目
2026-06-23
• 宁海县知恩中学无线网络改造项目招标公告
2026-06-03
• 薄弱环节改善与能力提升工程(网络改造)竞争性
2026-05-28
• 【吉电股份陕西能源公司所管大格勒风电场光纤通
2026-05-26
• 【第二次江西国星智慧能源有限公司公安视频上传
2026-05-25
• 曲靖市商业银行股份有限公司分支机构办公互联网
2026-05-21
• 【GJDTHN2026186-国家电投集团河南电力有限公司
2026-05-11
• 【吉电股份陕西能源公司所管大格勒风电场光纤通
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
永安期货股份有限公司受益所有人信息查询管理系统接入采购项目招标公告
2
杭州润地亚运村开发有限公司杭州公司亚奥城3期木棉花酒店中区客房艺术品供应及摆放工程变更公告
3
杭州润地亚运村开发有限公司杭州公司亚奥城3期木棉花酒店中区客房艺术品供应及摆放工程变更公告
4
【中国邮政集团有限公司杭州市分公司2025-2026年邮务部奥西连续打印机维保服务及耗材采购项目】(第三次)公开竞争性磋商公告
5
杭州润地亚运村开发有限公司杭州亚奥城2期LOFT公寓走廊排水改造工程变更公告
6
【中国邮政集团有限公司杭州市分公司中心机房2025年更新服务器及配套光纤交换机采购项目(二次)】招标公告
7
杭州润地亚运村开发有限公司杭州亚奥城2期LOFT公寓走廊排水改造工程变更公告
8
新天煤化工多媒体调度台【重新招标】招标公告
9
杭州润地亚运村开发有限公司杭州亚奥城2期LOFT公寓走廊排水改造工程变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com