招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【上海电力外高桥电厂渣库区沉淀池排水泵B外送修理】采购公告
日期:2025-08-26
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
沉淀池
排水
水泵
修理
桥
泵
更多
>
为您推荐
2026-08-31
• [PDSC-AQSC-2026-037]【2026年城北水厂反应沉淀
2026-08-26
• 中国天辰工程有限公司国家能源集团准东20亿立方
2026-08-14
• [2026年技改事项-一污厂高效沉淀池斜管采购]【2
2026-08-07
• 广州市越堡水泥有限公司2026年7月-越堡水泥-200
2026-07-31
• 污水处理厂沉淀池排泥系统和脱水系统运营优化项
2026-07-31
• 污水处理厂沉淀池排泥系统和脱水系统运营优化项
2026-07-31
• 光大水务(深圳)有限公司污水处理厂沉淀池排泥
2026-07-31
• 2026年广东广垦华丰糖业有限公司沉淀池改造项目
2026-07-21
• [STYD-WZGKZB-2026163]【湖北省黄梅县城区生活
2026-07-17
• 【新昌电厂#4斜管沉淀池修复】终止公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
徐汇区喜泰支路6号3幢外立面装修工程项目施工合同公告
2
上海庙镇特布德新型村庄转移农牧民安置住房项目(B组团、C组团、综合服务中心)工程项目总承包施工标段招标公告
3
1001科研楼二区二层装修项目招标公告
4
华润汕尾红海湾五海上风电项目500kV海上升压站和海上无功补偿站建造及运输工程招标公告
5
太平人寿不动产管理部2026年公司内审人员办公职场改造装修(成都)采购项目(重新招标)招标公告
6
【华能上海分公司上海清洁能源公司丽江市永胜县汇源光伏发电项目EPC工程总承包项目】招标公告
7
部件工场(生产二区)设备基础-公开招标公告
8
上海信立城通信技术服务有限公司宿舍装修项目招标公告
9
国家铁路局地区铁路监管局空调系统节能改造项目-资格预审公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com