招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
东莞二电溴化锂钼酸锂溶液采购竞争性谈判公告(变更)
日期:2025-08-26
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
溶液
钼酸
二
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• 中色创新研究院(天津)有限公司高性能铜合金研
2026-08-25
• 光大环保能源(三亚)有限公司2026年9月份实验
2026-08-19
• 淮北矿业股份有限公司临涣煤矿PAC、PAM溶液搅拌
2026-08-12
• 重庆松藻电力有限公司 盐酸标准溶液、氨基磺酸
2026-08-04
• 河南晋控延化化工有限公司2000吨氢氧化钠(溶液
2026-07-31
• 【常熟发电硝酸银标准滴定溶液】终止公告
2026-07-30
• 澳诺(中国)制药有限公司2026年度葡萄糖酸钙锌口
2026-07-30
• 光大环保能源(滕州)有限公司聚合氯化铝、盐酸
2026-07-28
• 光大环保能源(南京)有限公司2026年08月氢氧化
2026-07-24
• 山西铝业基于拜耳法铝酸钠溶液精制过程助滤剂效
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
东莞华润水泥厂有限公司2026年2月-东莞水泥-化验室器材-公开询比变更公告
2
东莞华润水泥厂有限公司2026年2月-东莞水泥-化验室器材-公开询比变更公告
3
销售公司东莞国油麻涌服务区生产经营用车租赁服务
4
东莞华润置地中心-地标地块东莞华润置地中心项目(万象城区域)精装修工程四批次变更招标公告
5
东莞深能源樟洋电力有限公司职工食堂2026年4月至2028年3月食材采购[0310-ZBZX-材料-20260013]-招标公告
6
杰群电子科技(东莞)有限公司杰群镭射机采购项目变更公告
7
东莞华润置地中心-地标地块东莞华润置地中心地标地块-商业景观工程(一批次)变更招标公告
8
东莞市万象松湖房地产有限公司东莞松山湖万象汇项目T1栋B区砌体工程变更公告
9
东莞市海润房地产有限公司华润置地东莞滨海润府幼儿园装修工程变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com