010-89940160

深圳市深能环保城市环境服务有限公司福田项目2025-2026年度环卫车辆及备用垃圾箱停放场地租赁服务采购项目(二次)[M4400000707530454]-招标公告

   日期:2025-08-26    
 获取参与流程

 

深圳市深能环保城市环境服务有限公司福田项目2025-2026年度环卫车辆及备用垃圾箱停放场地租赁服务采购项目(二次)

招  标  公  告

 

项目名称:深圳市深能环保城市环境服务有限公司福田项目2025-2026年度环卫车辆及备用垃圾箱停放场地租赁服务采购项目(二次)

招标编号:M4400000707530454

招标代理人:广东省机电设备招标有限公司

日    期:2025年8月26日

1、广东省机电设备招标有限公司(以下简称“招标代理人”),受深能环保发展集团有限公司(以下简称“招标人”)的委托,现邀请能够满足本项目投标资格要求的企业(以下简称“投标人”)就下述招标项目参加投标。

包号

项目名称

内容

01

深圳市深能环保城市环境服务有限公司

福田项目2025-2026年度环卫车辆及备用垃圾箱停放场地租赁服务采购项目(二次)

具体详见“第八章 技术规范书”

备注:

2、项目概况:

福田项目主要负责福田辖区园岭街道、沙头街道、梅林街道、华富街道、香蜜湖街道、莲花街道、华强北街道、福保街道,8个街道范围内46座垃圾转运站和 31 座公厕管理服务,及覆盖范围内的垃圾清运服务。

停放车辆涉及环卫清运勾臂车、环卫收运平板车、环卫收运后装式压缩车及其他员工通勤车辆。

3、招标范围(内容):

用于福田项目环卫车辆(勾臂车、平板车、后装压缩车等)及备用垃圾箱停放、日常检修、设备冲洗等的场地租赁,具体内容详见技术规范书

4、招标方式:公开招标

5、投标资格要求:

5.1 投标人须是在中华人民共和国境内注册的国内独立法人或其他组织;【证明文件:须提交营业执照扫描件或其他组织证明文件】

5.2 投标人须保证出租的场地合法且无争议性,投标人为产权人或已取得产权人的充分授权;【证明文件:如投标人为原始产权人,须提供场地所有权证明文件;若投标人非原始产权人,须提供原始产权人到投标人的完整授权委托书、委托经营合同或转租合同等证明文件,证明文件需覆盖本项目周期。】

5.3 投标人未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人名单及“信用电力 ”网站(http://creditpower.cec.org.cn)黑名单中;【投标人无需提供证明文件,以评标委员会在开标当日查询结果为准】

5.4 本项目不接受联合体投标。

6、资格审查方式:资格后审

7、重要提示:投标人在投标时需按招标文件“第五章 格式1-8 廉政承诺函”的内容及格式进行承诺。

8、招标文件的获取

8.1 获取时间:2025年8月26日17时00分至2025年9月10日17时00分(北京时间);

8.2


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com