010-89940160

2025-2029年职工疗休养服务采购项目公开招标公告

   日期:2025-08-26    
 获取参与流程
(发布时间:2025-08-22)
项目基本情况
项目名称: 2025-2029年职工疗休养服务采购项目 项目编号: 000645-25ZB0801 项目类型: 服务 采购方式: 公开招标 所属行业分类: 租赁和商务服务业--商务服务业--旅行社及相关服务 项目实施地点: 全国符合职工疗休养相关规定的地点 招标人: 雅砻江流域水电开发有限公司 代理机构: 项目概况: 2.1项目概况 本次采购确定一个中标人,中标人组织符合条件的公司职工在规定时间和地点实施疗休养活动。 2.2项目实施地点:全国符合职工疗休养相关规定的地点。 2.3标段名称:2025-2029年职工疗休养服务采购项目。 2.4招标范围 2025-2029年职工疗休养服务。 2.5服务期 本项目计划服务期限为:合同签订之日起到2029年12月30日(52个月,约1560天)。 其他:
标段/包信息
标段/包名称: 2025-2029年职工疗休养服务采购项目 标段/包编号: 000645-25ZB0801/01 文件获取开始时间: 2025-08-22 10:00 文件获取截止时间: 2025-08-27 10:00 文件发售金额(元): 0 文件获取地点: 截标/开标时间: 2025-09-12 09:30 开标形式: 线上开标 服务期(天): 1560 开标地点: 服务期说明: 合同签订之日起到2029年12月30日(52个月,约1560天)。 招标范围: 2025-2029年职工疗休养服务。 供应商基本要求: 须为中华人民共和国国内的独立民事主体。 供应商资质要求: 无。 供应商业绩要求: 2022年1月1日以来,投标人承担过2个及以上职工或劳模疗休养服务项目,且单个项目合同金额不低于15万元。 供应商其他要求: 无。 供应商拟投入项目负责人最低要求: 无。 是否接受联合体投标: 否 备注:

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 休养 工作台 咨询 水电 开发
 
更多>为您推荐

国投集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com