010-89940160

秦皇岛紫竹药业有限公司秦皇岛紫竹液氨采购公告

   日期:2025-08-25    
 获取参与流程
秦皇岛紫竹药业有限公司秦皇岛紫竹液氨采购公告
发稿时间:2025-08-25 10:30:56 【 字体:

采购公告

公告编号:SHXYGG202508220018


一、采购项目基本情况

采购人:秦皇岛紫竹药业有限公司

采购项目编号:CGFA20250814003

采购项目名称:秦皇岛紫竹液氨采购

采购内容或范围:液氨100000kg,供货周期:自签订合同起,至2026.08.30止

二、供应商资格要求

1. 资格要求:资格要求:1.报价人有效的“企业法人营业执照”。
2.液氨是危险化学品,需要提供危险化学品生产许可证(附许可范围明细)或危险化学品经营许可证(附许可标注范围明细)、道路危险货物运输许可证(如委托第三方运输,需提供安全运输协议,并提供第三方运输许可资质)、危运司机和押运员等特殊行业许可证,液氨生产厂家检验报告原件。
3.法人代表授权书、法人代表身份证和被授权代表身份证扫描件。
4.要求液氨生产厂家为河北正元氢能科技有限公司,如报价人为代理商,需提供与河北正元氢能科技有限公司合作的相关来源证明(包括但不限于采购合同或发票等),敏感信息可模糊处理。

三、采购文件的获取

采购文件在华润守正采购交易平发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2025-08-28 11:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 液氨 金额
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com