010-89940160

华润电力登封有限公司 2025年登封消防车采购公告

   日期:2025-08-25    
 获取参与流程
华润电力登封有限公司 2025年登封消防车采购公告
发稿时间:2025-08-25 09:54:18 【 字体:

采购公告

公告编号:DLXYGG202508250062

一、采购项目基本情况

采购人:华润电力登封有限公司

采购项目编号:6DFHR020250800122

采购项目名称:华润电力登封有限公司 2025年登封消防车采购

采购内容和范围:购置一辆8 吨水罐泡沫消防车;具体要求详见附件技术规范书。

二、供应商资格要求

1. 资质:1. 报价人为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立订立合同的权利。 2.具有中国消防产品强制性产品认证或国家消防装备质量监督检验中心出具的检验报告,排放标准为国六,水罐泡沫消防车一台及附属设备,容量≥8 吨。 3.整车具备办理地方牌证手续条件(分别提供所投产品的工信部公告截图、环保部公告截图、检验报告复印件) 。

三、采购文件的获取

采购文件在华润守正采购交易平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2025-08-28 21:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 消防车 消防 金额
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com