招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【DFLNGC2025523承德公司废油处置项目】采购公告
日期:2025-08-22
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
废油
司
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-08-27
• 年高值化综合利用15万吨有机固废、废油泥和医疗
2026-08-20
• 新疆神火炭素制品有限公司(关于委托处置废油桶
2026-08-12
• 肇庆润信新材料有限公司2026-2028年-肇庆润信-
2026-08-10
• 华润水泥(福建)股份有限公司2026年7月泉州公司
2026-07-27
• 华润水泥(安顺)有限公司2026-2027年度-安顺水泥
2026-07-23
• 【平东分公司废油及废油水混合物打包处置项目】
2026-07-20
• 抚顺热电分公司2026年危险废弃物(化学废液及包
2026-07-20
• 酒钢集团宏汇公司废润滑油桶废油漆桶、废药剂桶
2026-07-16
• 湖南良田水泥有限公司2026年度危废油泥处置询比
2026-07-11
• 湖南良田水泥有限公司2026年度危废油泥处置询比
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
国投电力10万千瓦集中式风电项目滦平县风电、光伏项目规划报告编制技术服务项目询比采购公告
2
【12-8-1.承德光伏生产厂区消防应急互助服务】采购公告
3
【35-11承德公司正北沟光伏电站加装电缆桥架项目】竞谈公告
4
【12-2-11承德公司所属光伏电站道路维修、水泵房改造、排水沟修复】终止公告
5
国能龙源环保有限公司国能承德热电有限公司脱硝系统尿素替代液氨改造EPC工程管道及支吊架和保温材料采购公告
6
【12-2-11承德公司所属光伏电站道路维修、水泵房改造、排水沟修复】采购公告
7
华润围场西龙头200MW风电项目植被恢复工程招标公告
8
【北京新能源公司本部、承德、涉县场站年度电力安全生产标准化建设、应急能力建设评估备案咨询服务】终止公告
9
【北京新能源公司本部、承德、涉县场站年度电力安全生产标准化建设、应急能力建设评估备案咨询服务】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com