招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【漕泾电厂2号卸船机轨道更换】终止公告
日期:2025-08-22
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
卸船
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 外高桥电厂2号卸船机主机构传动升级改造招标公
2026-09-03
• 红海湾发电公司#2链斗式卸船机性能升级改造物资
2026-09-03
• 红海湾发电公司#2链斗式卸船机性能升级改造物资
2026-09-02
• 码头#0卸船机机械室顶部隔热夹芯板及电梯彩钢瓦
2026-08-24
• 华润电力(常熟)有限公司B卸船机变频多传动驱动
2026-08-23
• 东莞华润水泥厂有限公司2026年-东莞水泥-卸船机
2026-08-21
• 肇庆市金岗水泥有限公司2026年-金岗水泥-散货粉
2026-08-17
• 华润电力(常熟)有限公司B卸船机变频多传动驱动
2026-08-14
• 广东粤电靖海发电有限公司#3卸船机主回转减速机
2026-08-04
• 宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司北仑
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
光大环保能源(沈阳)有限公司硫自养脱氮系统滤料采购招标公告
2
光大环保能源(哈尔滨)有限公司2026年第四季度柴油采购招标公告
3
中国人寿广州市分公司2026年度VIP客户服务采购项目招标公告
4
中国人寿保险股份有限公司聊城分公司健康险渠道职工长护劳务外包集中采购项目废标公告
5
中国人寿东莞分公司2026年员工工装采购项目招标公告
6
中国铁塔股份有限公司淄博市分公司2026年智慧节能备电设备采购项目公告
7
光大环保济南区域栖霞能源飞灰螯合剂采购招标公告
8
苏州区域光大环保能源(江阴)有限公司飞灰螯合剂采购招标公告
9
江苏通环化工有限公司(涟水水务)除氟剂药剂采购招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com