招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【阜新发电公司2×200MW机组SCR反应器改造施工】采购公告
日期:2025-08-22
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
反应器
施工
新发
反应
司
组
更多
>
为您推荐
2026-08-31
• 【中新能化多伦煤化工烯烃中心MTP反应器AB催化
2026-08-31
• ZHP16414 1号锅炉脱硝反应器蜂窝式催化剂采购招
2026-08-28
• 光大环保技术装备〔常州〕有限公司益阳项目炉内
2026-08-28
• 2026年1号炉空预器换热元件吊装、2026年1号炉空
2026-08-26
• 榆林化工神华榆林循环经济煤炭综合利用项目煤液
2026-08-26
• 【中新能化多伦煤化工烯烃中心MTP反应器AB催化
2026-08-24
• 五环公司-河南能源化工鹤壁煤化工甲醇合成系统
2026-08-24
• 赛鼎公司-反应器(包2)-甲烷合成反应器-竞争性
2026-08-17
• 五环公司-河南能源化工鹤壁煤化工甲醇合成系统
2026-08-14
• 陕西有色天宏瑞科硅材料有限责任公司新建700吨
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
赛鼎公司-离心泵自吸泵-竞争性谈判项目公告
2
【P-XJ-25-00394155第二次阜新发电20251204氢气站阀门紧急计划询价采购】采购公告
3
【阜新发电20251204氢气站阀门紧急计划询价采购】采购公告
4
【阜新发电公司热电分公司供油泵采购】终止公告
5
【阜新发电20251011锅炉调节阀芯阀杆组件备件紧急计划询价采购】采购公告
6
【阜新发电20250909电气液位计询价采购】采购公告
7
国家电力投资集团有限公司物资装备分公司进口阀门设备二〇二五年度第3批集中招标(东北阜新四期项目)变更公告
8
国家电力投资集团有限公司物资装备分公司进口阀门设备二〇二五年度第3批集中招标(东北阜新四期项目)招标公告
9
【阜新发电公司2×200MW机组SCR反应器改造施工】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com