010-89940160

华润微电子(重庆)有限公司110kV GIS I段母线开仓地刀维修项目谈判采购公告

   日期:2025-08-21    
 获取参与流程
华润微电子(重庆)有限公司110kV GIS I段母线开仓地刀维修项目谈判采购公告
发稿时间:2025-08-21 17:49:14 【 字体:

资格预审公告

公告编号:DZXYGG202508210018

一、采购项目基本情况

采购人:华润微电子(重庆)有限公司

采购项目名称:110kV GIS I段母线开仓地刀维修项目

采购项目编号:DZCGXY202508210012

采购内容和范围:完成110kV GIS I段母线地刀开仓维修工作,含设备的供应、运输、送货、装卸、安装、技术资料、图纸提供、调试及售后服务等。

是否采用费率寻源:否

二、申请人资格要求

1. 资质要求:1.1国家能源局主管部门颁发的电力设施承装、承修、承试三级及以上;
1.2具备安全生产许可证;
  2. 业绩要求:从2021年1月1日(合同或订单签订时间)起至报价截止日, 至少具有2份 110kV及以上变电站GIS新建或扩建或检修或改造的业绩。
提供业绩合同或订单(包含合同或订单首页,日期,供货范围,签字或盖章页;若合同或订单无法证明,则提供业主盖章的验收文件等相关资料给予证明)。
  3. 专职安全员要求:3.1在本项目中至少配备一名自有专职安全管理员;
3.2专职安全管理人员须具备由省(市)级建设委员会颁发的安全员证书:《安全生产考核人员合格证书》C类。
  4. 其他要求:4.1本项目必须在资格预审前进行勘察现场,充分了解本项目的工作内容及现场情况,同时作为资格文件上传守正非招系统(详见勘察现场确认书)。
勘察现场联系人:周桂林,联系电话:13110262432。

三、资格预审文件的获取

资格预审文件在华润守正采购交易平台发布,不再另行线下提供纸质文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载。

四、资格预审申请文件的提交

资格预审申请文件提交截止时间:_ 2025-08-27 08:00:00 __(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 母线 维修 金额
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com