招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【云南保山龙陵县老寨子48.4MW茶光互补项目地形测绘技术服务】采购公告
日期:2025-08-21
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
测绘
技术
龙陵县
龙陵
寨子
互补
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 铝电公司2026年9月询比-山西铝业地形测绘及排洪
2026-09-02
• 海东市平安区消防设计审查验收专项整治(28个政
2026-08-31
• 天山福园纳骨塔“解遗办证”测绘服务项目(第一
2026-08-31
• 光大环保能源(益阳)有限公司益阳能源、益阳餐
2026-08-27
• 【合肥数智科创基地建设项目测绘服务采购】招标
2026-08-27
• 山西马堡煤业有限公司矿井设备核心参数测绘分析
2026-08-26
• 河南测绘职业学院软件开发实训室建设项目竞争性
2026-08-25
• 重庆华地国际项目房屋面积竣工测绘 及土地测绘
2026-08-25
• S27呼鄂高速(呼和浩特段)托克托县境内电力迁改
2026-08-25
• 国电投河南新能源有限公司2026年崤山岭、官坡项
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中广核新能源云南省保山市隆阳区六合光伏发电项目220kV送出线路勘察设计服务采购
2
【自采】-【保山能源发展股份有限公司2026年度生产用油采购项目】采购公告
3
中广核新能源保山市隆阳区三坪光伏发电项目Ⅰ标段光伏场区PC总承包工程采购
4
【自采】-【云南保山昌宁珠街18MW林光互补项目送出工程竣工决算审计服务】采购公告
5
【自采】-【龙陵县保山能源水电站分布式光伏发电项目勐梅河一级电站分布式光伏安全防护治理方案设计服务】采购公告
6
【自采】-【龙陵县保山能源水电站分布式光伏发电项目勐梅河一级电站分布式光伏安全防护治理方案设计服务】采购公告
7
保山中心城区青华湖片区排水防涝能力提升工程(一期)设计施工总承包招标公告
8
保山中心城区青华湖片区排水防涝能力提升工程(一期)设计施工总承包招标公告
9
保山中心城区青华湖片区排水防涝能力提升工程(一期)设计施工总承包招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com