010-89940160

中国中医科学院望京医院医保信息系统个性化技术服务招标项目竞争性磋商公告

   日期:2025-08-21    
 获取参与流程

中国中医科学院望京医院医保信息系统个性化技术服务招标项目竞争性磋商公告

(采购编号:0701-254010090023)

日期:2025年8月21日

(以下简称:“采购代理机构”)受中国中医科学院望京医院(以下简称“采购人”)的委托,就利用其财政性资金,对“中国中医科学院望京医院医保信息系统个性化技术服务招标项目”所需下列服务,以竞争性磋商方式进行采购(以下简称“采购”)。现邀请合格供应商参加该项目的竞争性磋商。

1.采购项目情况和内容:医保集群系统软件(操作系统和医保业务组件)的运维升级,医保专网的监控运维,医保数据库的运维,医保相关业务问题处理。项目实施的时间:自合同签订之日起三年,在对中标人当年服务情况进行考核,如总体评价为“合格”及以上的情况下,采购人可继续与该成交人签订协议,合同一年一签。项目预算金额:23万元/年。

注:本次采购,供应商必须以标为单位进行磋商响应,评审和合同授予也以标为单位。

2.招标文件售价、文件出售时间、地点、联系方式、银行信息:

(1) 本项目磋商文件采用网上审批下载方式发放或纸质文件。

(2) 磋商文件发售时间:即日起到2025年8月28日16时止。

(3) 有意向的投标人应先(www.china-tender.com.cn)进行注册,注册完成后请按照网上操作流程进行购买。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com