招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【设备类】中国电建水电六局西南公司泰安市泰安二期抽水蓄能电站工程门式起重机采购项目谈判公告
日期:2025-08-21
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
起重机
水电
建水
起重
局
司
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 赛鼎公司-起重机-竞争性谈判项目公告
2026-09-04
• 中色沈矿赤峰大井子矿业有限公司起重机安全升级
2026-09-03
• 赤峰中色白音诺尔矿业有限公司165万吨/年铅锌矿
2026-09-03
• 肇庆润盛新材料有限公司2026-2027年度-润盛公司
2026-09-03
• 中色沈矿赤峰富邦铜业有限责任公司起重机配件采
2026-09-03
• (四次)电投绿能-大安吉电绿氢能源有限公司起
2026-09-03
• 中色沈矿赤峰大井子矿业有限公司二采区东、北风
2026-09-03
• 中国化学十四化建第八工程公司-十四化建-南京机
2026-09-02
• 2026年起重机械A级安装(含修理)资质维护咨询
2026-09-02
• [SW-F-041]【水务制水厂取水口桥式起重机大修】
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
东阿阿胶股份有限公司泰安、东阿电梯采购项目变更公告
2
国能龙源环保有限公司国家能源泰安热电有限公司电锅炉供热深度调峰改造项目电气试验技术监督服务采购公告
3
气瓶检验设备采购项目询比采购公告
4
【集采】-【京能秦皇岛热电有限公司普泰安感温电缆等采购项目】采购公告
5
【山东能源集团物资有限公司泰安分公司2025年鲁北储能公司汽车装车无人值守系统、抓斗机专项招标采购项目(二次)】招标公告
6
【山东能源集团物资有限公司泰安分公司电厂专用执行机构及配件、机械密封、滤袋入围招标采购项目】变更公告
7
【山能发展服务集团鲁中分公司车辆服务中心泰安区域公务车车辆维修保养项目】谈判采购公告
8
【山东能源集团物资有限公司泰安分公司2025年鲁北储能公司汽车装车无人值守系统、抓斗机专项招标采购项目】招标公告
9
【山东能源集团物资有限公司泰安分公司电厂专用执行机构及配件、机械密封、滤袋入围招标采购项目】招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com