010-89940160

中华医学会神经病学分会第十次痴呆与认知障碍学术会议、第十六次中青年神经病学学术大会以及第十四次肝纤维化、肝硬化及门脉高压学术会议 更正公告

   日期:2025-08-20    
 获取参与流程

中华医学会神经病学分会第十次痴呆与认知障碍学术会议、第十六次中青年神经病学学术大会以及第十四次肝纤维化、肝硬化及门脉高压学术会议

更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:0701-254010080033

原公告的采购项目名称:中华医学会神经病学分会第十次痴呆与认知障碍学术会议、第十六次中青年神经病学学术大会以及第十四次肝纤维化、肝硬化及门脉高压学术会议

首次公告日期:2025年8月13日

二、更正信息

更正事项:招标文件

更正内容:

(1)4.采购需求:

包号

包名称

采购包预算金额

(万元)

数量

简要技术需求或服务要求

01

中华医学会神经病学分会第十次痴呆与认知障碍学术会议

90

1

本项目主要为中华医学会神经病学分会第十次痴呆与认知障碍学术会议的会议服务项目提供学术会议前期筹备阶段、学术会议会期执行阶段、学术会议后期提供服务保障。会议于2025年10月31日至2025年11月2日在湖南省长沙市举办。

02

中华医学会神经病学分会第十六次中青年神经病学学术大会

35

1

本项目主要为中华医学会神经病学分会第十次痴呆与认知障碍学术会议的会议服务项目提供学术会议前期筹备阶段、学术会议会期执行阶段、学术会议后期提供服务保障。会议于2025年10月24日至2025年10月26日在上海市举办。

03

中华医学会肝病学分会第十四次肝纤维化、肝硬化及门脉高压学术会议

99

1

本项目主要为中华医学会肝病学分会第十四次肝纤维化、肝硬化及门脉高压学术会议的会议服务项目提供学术会议前期筹备阶段、学术会议会期执行阶段、学术会议后期提供服务保障。会议于2025年11月21日-11月23日在浙江省温州市举办。

更正为

4.采购需求:

包号

分服务名称

分服务预算金额

(万元)

数量

简要技术需求或服务要求

01

中华医学会神经病学分会第十次痴呆与认知障碍学术会议

90

1

本项目主要为中华医学会神经病学分会第十次痴呆与认知障碍学术会议的会议服务项目提供学术会议前期筹备阶段、学术会议会期执行阶段、学术会议后期提供服务保障。会议于2025年10月31日至2025年11月2日在湖南省长沙市举办。

中华医学会神经病学分会第十六次中青年神经病学学术大会

35

1

本项目主要为中华医学会神经病学分会第十次痴呆与认知障碍学术会议的会议服务项目提供学术会议前期筹备阶段、学术会议会期执行阶段、学术会议后期提供服务保障。会议于2025年10月24日至2025年10月26日在上海市举办。

中华医学会肝病学分会第十四次肝纤维化、肝硬化及门脉高压学术会议

99

1

本项目主要为中华医学会肝病学分会第十四次肝纤维化、肝硬化及门脉高压学术会议的会议服务项目提供学术会议前期筹备阶段、学术会议会期执行阶段、学术会议后期提供服务保障。会议于2025年11月21日-11月23日在浙江省温州市举办。

 

(2)四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点

投标截止时间、开标时间:2025年9月4日14点00分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com