010-89940160

深能环保发展(长白山保护开发区)有限公司2025-2026年度车辆设备定点维修保养服务采购项目[M4400000707530623]-招标公告

   日期:2025-08-20    
 获取参与流程

 

深能环保发展(长白山保护开发区)有限公司2025-2026年度车辆设备定点维修保养服务采购项目

招  标  公  告

 

项目名称:深能环保发展(长白山保护开发区)有限公司2025-2026年度车辆设备定点维修保养服务采购项目

招标编号:M4400000707530623

招标代理人:广东省机电设备招标有限公司

日    期:2025年8月20日

1、广东省机电设备招标有限公司(以下简称“招标代理人”),受深能环保发展集团有限公司(以下简称“招标人”)的委托,现邀请能够满足本项目投标资格要求的企业(以下简称“投标人”)就下述招标项目参加投标。

包号

项目名称

内容

采购预算

(元,含税)

01

深能环保发展(长白山保护开发区)有限公司2025-2026年度车辆设备定点维修保养服务采购项目

具体详见“第八章 工作任务书(技术规范书)”

1,850,000.00

备注:

2、项目概况:

深能环保发展(长白山保护开发区)有限公司2025-2026年度车辆设备定点维修保养服务采购,维修期限为12个月。在原厂质保期内的车辆或部件由原厂保修,不在本次招标范围内。具体内容详见技术规范书。

3、招标范围(内容):

本项目招标范围为深能环保发展(长白山保护开发区)有限公司2025-2026年度车辆设备定点维修保养服务采购,维修期限为12个月。在原厂质保期内的车辆或部件由原厂保修,不在本次招标范围内。具体内容详见技术规范书。投标人必须对所有招标内容进行投标,不允许只对部分内容投标。如有重大缺漏,将导致废标。

4、招标方式:公开招标

5、投标资格要求:

5.1 投标人须是在中华人民共和国境内注册的国内独立法人或其他组织或个体工商户;【证明文件:须提交营业执照扫描件或其他组织证明文件】

5.2 投标人自2015年01月01日至本项目投标截止时间,须具有至少一个环卫车辆或物流车辆或特种车辆的维修业绩;【证明文件:提供业绩合同复印件,证明文件中须体现车辆维修内容、合同签订时间、签字页等内容】

5.3 投标人未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人名单及“信用电力 ”网站(http://creditpower.cec.org.cn)黑名单中;【投标人无需提供证明文件,以评标委员会在开标当日查询结果为准】

5.4 本项目不接受联合体投标。

6、资格审查方式:资格后审

7、重要提示:投标人在投标时需按招标文件“第五章 格式1-8 廉政承诺函”的内容及格式进行承诺。

8、招标文件的获取

8.1 获取时间:2025年8月20日17时00分至2025年9月6日17时00分(北京时间);

8.2


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 环保 2025-2026 开发 维修
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com