招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【北京市门头沟区大峪街道养老服务中心购买养老护理技能实训室及一老一小技能实训室专业器材项目】采购公告
日期:2025-08-20
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
门头沟区
养老
训
街道
一小
沟
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 2026年门头沟区医院全自动染色封片一体机采购项
2026-06-01
• 门头沟区教育系统校园餐区级服务单位遴选项目-
2026-04-23
• 【中国邮政集团有限公司北京市门头沟区分公司三
2026-01-19
• 【自采】-门头沟区迎宾大街热力管线工程项目委
2026-01-15
• 【自采】-P-ZJ25003365第二次门头沟区永定镇375
2025-12-25
• 【自采】-【P-XJ25043416第二次北京康养门头沟
2025-12-22
• 【自采】-【北京康养门头沟区潭柘寺镇养老服务
2025-12-22
• 【自采】-【北京康养门头沟区龙门新区三区社区
2025-12-18
• 【自采】-【北京康养北京市门头沟区潭柘寺镇养
2025-09-17
• 2025年第五届西城区门头沟区徒步大会竞争性磋商
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
国投洋浦油储2026年T2罐区原油储罐防腐维修项目公开招标公告
2
国投钦州港口有限公司生活污水处理系统改造项目公开招标公告
3
国投证券AI智能工作台授权服务协议项目公开招标公告
4
盐源抽蓄电站机组参数优化及电网适配性研究公开招标公告
5
成都硅基线净化动力系统维保项目-公开招标公告
6
隔声装置(903厂房)项目公告
7
哈尔滨香坊区民航路4号安全隐患去除维修项目-竞争性磋商公告
8
隔声装置(903厂房)-招标公告
9
薄膜材料热导率测量系统【重新招标】项目公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com