010-89940160

北京中电瑞达物业有限公司餐饮分公司2025年(未来城、上林世家餐厅)垃圾清运服务招标采购项目项目公告

   日期:2025-08-20    
 获取参与流程

招标公告

中电建通信息产业技术发展(北京)有限公司受北京中电瑞达物业有限公司委托,对北京中电瑞达物业有限公司餐饮分公司2025年(未来城、上林世家餐厅)垃圾清运服务招标采购项目进行招标,现邀请各符合资格的投标人参加该项目的投标。

一、项目基本情况

1.招标编号:2025-ZDJT-WY007

2.项目名称:北京中电瑞达物业有限公司餐饮分公司2025年(未来城、上林世家餐厅)垃圾清运服务招标采购项目

3.项目地点:北京中电瑞达物业有限公司餐饮分公司未来城餐厅、上林世家餐厅

4.项目预算:18万元/年(此报价为最高限价,高于预算的报价视为无效报价)。

5.项目期限:本项目服务期限为1年,自本合同生效之日起计算,各项具体服务开始时间以甲方通知为准。

6.付款方式:电汇,每季度支付一次。

7.质量标准:合格。

9.采购需求:

包号

标的名称

数量

技术需求或服务要求

/

北京中电瑞达物业有限公司2025年餐饮分公司(未来城、上林世家餐厅)垃圾清运服务招标采购项目

1项

详见招标文件“第五章”主要服务要求

二、投标人资格要求

1.在中华人民共和国境内注册的法人或具备国家认可经营资格的非法人组织(提供营业执照加盖公章);

2.财务状况报告:提供2024年经会计事务所审计的财务审计报告(至少包括资产负债表、利润表、现金流量表、所有者权益变动表及其附注;成立不足一年的企业需提供本年度基本开户银行出具的资信证明;(资信证明需提供原件)

3.社会保障资金缴纳证明:提供2024年1月至投标截止时间止至少1个月的社会保障资金银行缴费单据或社保机构开具的社会保险参保缴费情况证明,依法不需要缴纳社会保障资金的单位应提供相关证明材料(加盖公章的复印件);

4.税收缴纳证明:提供2024年1月至投标截止时间止至少1个月的纳税证明(银行缴费凭证)或完税证明(时间以税款所属日期为准的任意税种),依法免税的单位应提供相关证明材料;

5.本项目的特定资格要求:具备垃圾清运相关资质和符合规定的专用运输车辆。(《营业执照》:经营范围含城市生活垃圾收集,运输,处理服务,《道路运输许可证》,《生活垃圾备案许可证》,《生活垃圾消纳处理协议》,《垃圾分类员工证明》,其他生活垃圾专用运输车辆。);

6.本项目不接受联合体投标,单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的投标活动;

7.国家、地方规定的其他条件。

三、信誉要求

本次招标采用失信被执行人否决性(限制性/否决性)惩戒方式。供应商未被列入“信用中国”网站(www.cr editchina.gov.cn)记录失信被执行人或重大税收违法失信主体名单;不处于(www.ccgp. gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单中的禁止参加政府采购活动期间的方可参加本项目的投标。

四、招标文件的获取

1.凡符合要求的投标人,请于2025年8月19日17:00至2025年8月25日17:00在平台自行购买招标文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com