010-89940160

华润菏泽牡丹区北区风电项目临时用地、临时占林地手续办理服务采购公告

   日期:2025-08-20    
 获取参与流程
华润菏泽牡丹区北区风电项目临时用地、临时占林地手续办理服务采购公告
发稿时间:2025-08-18 13:53:53 【 字体:

采购公告

公告编号:DLXYGG202508180187

一、采购项目基本情况

采购人:华润智慧光伏(鄄城)有限公司

采购项目编号:6NBGI020250800009

采购项目名称:华润菏泽牡丹区北区风电项目临时用地、临时占林地手续办理服务采购

采购内容和范围:本工程临时用地手续、临时占林地手续办理包含华润菏泽牡丹区北区218.75MW风电项目施工所需的运输道路、施工平台用地、升压站临时进站道路、设备临时堆场等临时用地、临时占用林地及其他用地,需协调主管部门办理相关审批手续,取得许可意见(具体详见技术规范书)。报价人提供的《详细的实施方案》、《详细的实施计划》、《满足项目进度计划及属地政府等相关部门要求的审批流程描述(合同签订后60天内取得临时用地批复、临时林地批复)》须满足技术规范书要求,否则否决其投标。

二、供应商资格要求

无需资格审查

三、采购文件的获取

采购文件在华润守正采购交易平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2025-08-21 17:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com