010-89940160

河北沧润电力工程有限公司2025年度中继泵站和西部热源厂消防设施运行维护检修询比采购公告

   日期:2025-08-20    
 获取参与流程
河北沧润电力工程有限公司2025年度中继泵站和西部热源厂消防设施运行维护检修询比采购公告
发稿时间:2025-08-18 14:45:45 【 字体:

采购公告

公告编号:DLXYGG202508180212

一、采购项目基本情况

采购人:沧州华润热电有限公司

采购项目编号:6CZHF020250800021

采购项目名称:河北沧润电力工程有限公司2025年度中继泵站和西部热源厂消防设施运行维护检修

采购内容和范围:河北沧润电力工程有限公司2025年度中继泵站和西部热源厂消防设施运行维护检修

二、供应商资格要求

1. 资质:投标人为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立订立合同的权利(提供营业执照),投标人须符合《消防技术服务机构从业条件》(应急[2019]88号文件)从事消防设施维护保养检测服务的消防技术服务机构的相关规定(提供承诺),且在“社会消防技术服务信息系统”备案。项目经理要求:投标方提供本项目项目负责人、提供项目负责人缴纳近1年的社保证明材料,有效期内安全培训合格证书。同时具有注册消防工程师资格证书和消防设施检测维修保养高级证书。
  2. 业绩:2022年8月1日至投标截止之日止,具有1个及以上消防设施(系统)运行维护检修业绩(必须提供合同或中标通知书等复印件)。
  3. 报价:报价符合询价函要求,无IP地址、响应文件作者相同等行为。

三、采购文件的获取

采购文件在华润守正采购交易平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2025-09-02 15:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com