招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【云南国际老青山、五街电站智慧场站建设项目IT基础设施等设备采购】终止公告
日期:2025-08-19
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
基础设施
设备采购
场站
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 海东市互助县威远镇班家湾村、余家村村庄内污水
2026-09-04
• 西宁市部分区域环卫基础设施设备更新项目的公开
2026-09-04
• 海东市互助县威远镇班家湾村、余家村村庄内污水
2026-09-04
• 智慧园区(一期)基础设施采购项目公告
2026-09-04
• 中国五冶四川安岳经济开发区安岳天然气产业园污
2026-09-04
• 中国铁道科学研究院集团有限公司基础设施检测研
2026-09-04
• 中国铁道科学研究院集团有限公司基础设施检测研
2026-09-03
• 山东青年政治学院东田径场、看台及校园管网基础
2026-09-03
• 西安音乐学院校园基础设施设备维修改造项目--五
2026-09-03
• 中国五冶-广州临空经济示范区高端智能装备产业
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
华润新能源云南宜良绿电智造200MW/400MWh构网型共享储能电站项目220kV升压站PC总承包工程施工招标公告
2
云南省曲靖监狱男犯监管区警戒隔离带钢板网内侧绿化带硬化项目竞争性磋商公告
3
大板桥街道新发社区等6个社区农产品展销中心及云南民俗好物综合推广服务中心融合建设项目设计施工总承包(EPC)(二次)招标公告
4
镇雄低热值煤炭综合利用项目桩基工程II标段招标公告
5
海口片区磷石膏制水泥联产硫酸资源循环利用示范项目全过程造价咨询服务招标公告
6
云南昭通高桥发电有限公司柏香林电站河道治理及厂内交通桥灾后重建工程项目公开招标招标公告
7
云南耀龙电力工程建设有限公司35kV龙安站增容改造工程等广西地区6个工程专业分包项目公开招标招标公告
8
镇雄低热值煤炭综合利用项目封闭煤场气膜设备招标公告
9
华润云南宜良县绿电智造共享储能项目220kV升压站地基处理工程招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com