招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【设备类】中国电建水电十六局西宁市湟中区鲁沙尔镇安置房(一期)EPC总承包项目部变压器、高低压柜及配套电缆采购项目询比公告
日期:2025-08-18
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
变压器
水电
电缆
建水
湟中
镇安
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 中煤鄂能化公司变压器设备采购项目招标公告
2026-09-04
• 贵州北盘江电力股份有限公司光照分公司500kV主
2026-09-03
• 干式变压器招标公告
2026-09-03
• 广东富桥糖业有限公司2026跨2027榨季恒东公司压
2026-09-03
• 广东富桥糖业有限公司2026跨2027榨季恒东公司压
2026-09-03
• 天辰公司-天辰公司-索菲亚纯碱项目-T24B27-油浸
2026-09-02
• 电投绿能- 电投绿能-松花江热电分公司8号励磁变
2026-09-02
• 2026-2027年度新能源场站风机、变压器油样检测
2026-09-02
• 国家电力投资集团有限公司二〇二六年度第54批集
2026-09-01
• 三化建-中化三建-皖中直属项目部-安徽芬齐项
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
公伯峡水电站大坝安全监测自动化系统改造项目的招标公告
2
李家峡水电站III-1#滑坡体塌滑边坡处理II期招标公告
3
羊曲水电站机电工程达标投产综合整治工程公开招标公告
4
门源县2025年汛期洪灾饮水安全工程水毁修复项目及门源县泉口镇西河坝村人畜饮水提升改造工程(相关服务)询比采购公告
5
尖扎县2025年绿化水利配套维修工程竞争性磋商公告
6
国家电投集团黄河上游水电开发有限责任公司德令哈220万千瓦多能互补项目厂区防洪工程公开招标公告
7
羊曲水电站库区阿措乎寺院迁建项目水土保持方案编制及水土保持监测询比采购公告
8
兴海县2024年非国有林生态保护补偿项目的竞争性磋商公告
9
西宁城市暴雨积涝自动监测设备采购公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com