招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【2025年新疆克拉玛依猛狮600MW光储项目定检预试服务】采购公告
日期:2025-08-18
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
600MW
600
依
狮
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 中电神头发电有限责任公司2号机组DCS系统改造项
2026-07-07
• 【朝阳燕山湖发电公司2×600MW机组粉煤灰处置】
2026-06-09
• 三峡海南昌江CZ5-2场址600MW海上风电项目可行性
2026-06-05
• 内蒙古准格尔旗光之源600MW光伏项目光伏组件设
2026-06-04
• 内蒙古准格尔旗光之源600MW光伏项目组串式逆变
2026-06-03
• 内蒙古准格尔旗光之源600MW光伏项目组合式(户
2026-06-03
• 内蒙古准格尔旗光之源600MW光伏项目电缆(含电缆
2026-06-03
• 内蒙古准格尔旗光之源600MW光伏项目高低压开关
2026-06-02
• 内蒙古准格尔旗光之源600MW光伏项目动态无功补
2026-05-27
• 华润新能源(永登)有限公司2026年永登光伏电站
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中油测井新疆分公司2026年克拉玛依厂区绿化养护服务项目-谈判公告
2
【中国邮政集团有限公司克拉玛依市分公司2026-2027年度车辆维修服务项目(二次)】招标公告
3
[浙能石油新能源公司(新天煤化工)2026年度次氯酸钠采购【重新招标】]候选人公示
4
【新疆猛狮乌尔禾100万千瓦光伏项目一期20万110kV猛狮克拉玛依光伏二电站及二期40万220kV彩石光伏汇集站水资源论证报告编制服务】终止公告
5
华润电力(常熟)有限公司 变压器油询比采购公告
6
[安徽建工建工路桥]建工路桥合肥分公司克拉玛依市克拉玛依区三福小区如意路幸福路5条老旧管线及水厂附属设施改造项目(一期)专业分包工程标段1招标公告
7
华润电力风能(蓬莱大辛店)有限公司 克拉玛依25#变压器油采购公告
8
【中国邮政集团有限公司新疆维吾尔自治区分公司关于克拉玛依市分公司2026-2027年度金融押运、业务库武装守护服务业务外包项目】采前公示
9
申万宏源西部证券有限公司克拉玛依广源路证券营业部室内装修及消防改造工程谈判邀请公告(二次)
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com