010-89940160

玉门油田第一中学学生就餐餐具(碗筷)洗消服务项目公开招标公告

   日期:2025-08-15    
 获取参与流程

玉门油田第一中学学生就餐餐具(碗筷)洗消服务项目公开招标公告

甘肃大任招标代理有限公司受玉门油田第一中学的委托,对玉门油田第一中学学生就餐餐具(碗筷)洗消服务项目以公开招标的方式进行采购,欢迎符合资格条件的供应商前来参加。

一、项目编号GSDR〔2025〕043号

二、招标内容:

完成玉门油田第一中学学生就餐餐具(碗筷)洗消服务

最高单价限价0.35 元/人次

(碗:0.25 元/人次、筷子:0.1 元/人次)

三、采购预算:大写:人民币叁角伍分每人次,小写:0.35 元/人次

四、评标办法:综合评分法

五、供应商资格要求

符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定并提供《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条所要求的材料:

1.供应商须具有独立法人资格,并提供有效的具有统一社会信用代码的营业执照;  

2.供应商具有良好财务状况,提供 2024 年度经会计师事务所审计的财务报告或投标截止日近三个月开户银行出具的资信证明材料;

3.供应商须提供 2025年任意一期依法缴纳税收的相关证明材料;

4.供应商须提供2025年任意一月依法缴纳社会保障资金的相关证明材料;

5.参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录,供应商须提供参加政府采购活动近三年无重大违法记录声明书;

6.供应商须为未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为记录名单;不处于中国政府采购网(https://www.ccgp.gov.cn/)政府采购严重违法失信行为信息记录”中的禁止参加政府采购活动期间。(以公告发布之日起至投标截止日当天在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(https://www.ccgp.gov.cn/)查询结果为准,如存在相关失信记录,认定时间节点以投标截止日当日为准,如相关失信记录已失效,供应商需提供相关证明资料)。

六、服务期限三年,合同一年一签

七、本项目不接受联合体投标

八、公告媒介:本项目的招标公告在甘肃经济信息网发布。

九、公告期限:自公告发布之日起 5 个工作日。

获取《招标文件》的时间、地点及方式

2025年8月15日-2025年9月5日,上午 8:30-12:00 时,下午 14:30-18:00时前(北京时间,下同,节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 编号 财务
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com