招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【设备类】中国电建水电六局南方公司钦州抽蓄项目混凝土搅拌站采购项目询比公告
日期:2025-08-15
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
混凝土
水电
建水
局
司
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 【锡林郭勒电力建设有限责任公司混凝土材料单源
2026-09-04
• 一冶湖北建设工程有限公司湖北省襄阳市襄城檀溪
2026-09-04
• 五矿二十三冶一公司2026年混凝土劳务分包集中采
2026-09-04
• 北京天润建设有限公司西红门镇项目混凝土采购(
2026-09-04
• 北京天润建设有限公司西红门镇项目混凝土采购(
2026-09-04
• 白阿铁路乌兰浩特至阿尔山扩能改造工程(BASG-3
2026-09-04
• 白阿铁路乌兰浩特至阿尔山扩能改造工程(BASG-3
2026-09-03
• 西宁综合保税区铁路专用线项目施工二标段--混凝
2026-09-03
• 华润混凝土(钦州)有限公司2026年6月-防城港砼-
2026-09-03
• 青海墨纳翡丽石油化工有限公司铁路专用线工程--
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
全自动装车系统招标公告
2
华润混凝土(钦州)有限公司2026年勒沟站水稳料去料加工服务采购项目变更公告
3
【山东电力工程咨询院有限公司国投钦州电厂三期1、2号机组工程总承包项目尾工材料类设备询价采购】采购公告
4
国投龙门风电场基于高精度气象的新能源功率预测精度提升技术研究技术服务(二次)询比采购公告
5
【山东电力工程咨询院有限公司国投钦州电厂三期1、2号机组工程总承包项目尾工动力电缆设备询价采购】采购公告
6
【山东电力工程咨询院有限公司国投钦州电厂三期1、2号机组工程总承包项目尾工控制电缆设备询价采购】采购公告
7
华润混凝土(钦州)有限公司2025年12月-2026年12月-容县站水稳料去料加工与运输采购项目变更公告
8
浦北大垌坳(100MW)、浦北福旺中兴(200MW)光伏项目全过程造价咨询服务项目公开招标公告
9
2026年综合部液化石油气年度采购(二次)询比采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com