招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【设备类】中国电建江西电建公司化德县星远新能源科技有限公司500MW/2000MWh独立新型储能建设项目GIS设备采购项目谈判公告
日期:2025-08-14
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
设备采购
新能源
MWh
科技
GIS
司
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 晋能控股装备制造集团有限公司采供分公司寺河矿
2026-09-03
• 城西公安分局指挥调度通信设备采购项目的公开招
2026-09-03
• 青海省人民医院妇幼中心建设项目儿科便携式彩色
2026-09-03
• 银河互联网电视有限公司2026年第九期设备采购项
2026-09-03
• 三峡若羌6×66万千瓦煤电项目EPC总承包暂估价固
2026-09-03
• 三峡若羌6×66万千瓦煤电项目EPC总承包暂估价排
2026-09-03
• [JSSC-ZG-2025-013]【江苏首创河滨泵站户外大屏
2026-09-03
• []安纳达闪蒸干燥系统成套设备采购[变更告]
2026-09-03
• []安纳达磁选系统成套设备采购[变更告]
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司台州市分公司2026年本级
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
最新公告
1
华电木垒二氧化碳储能项目绿化施工采购项目招标公告
2
【南昌发电厂4号配建楼2楼体育设备采购及安装】终止公告
3
【远达特许景德镇项目#1B浆液循环泵永磁调速器输入端轴承改型工程】采购公告
4
青云上品项目(电梯采购及安装)(第1包)公告
5
中国十五冶二公司贵溪柏里1号安置点项目/十五冶第二工程有限公司江西聚宝稻谷精深加工项目电缆变更公告
6
中盐新干盐化有限公司-中盐新干2025年底铠装电缆采购-采购公告
7
【中国邮政速递物流股份有限公司南昌一期、南昌二期、西宁、长沙邮件处理中心分拣工艺设备采购项目】招标公告
8
【景德镇电厂#1锅炉区域消防主管道整治施工项目(第二次挂网)】采购公告
9
【景德镇电厂#1锅炉区域消防主管道整治施工项目】终止公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com