开鲁县蒙古族中学改扩建建设项目变更公告本项目于2025年8月6日发布招标公告,现对招标公告中部分内容做如下变更:原内容:1、审查时间:2025年8月27日开标后由评标委员会进行审核。2、投标文件递交截止时间:2025年8月27日09时00分变更后:1、审查时间:2025年9月1日开标后由评标委员会进行审核。2、投标文件递交截止时间:
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930