010-89940160

新密市白寨镇卫生院北二楼装修项目-竞争性磋商公告

   日期:2025-08-13    
 获取参与流程

新密市白寨镇卫生院北二楼装修项目-竞争性磋商公告

 

一、 项目基本情况

1、项目名称:新密市白寨镇卫生院北二楼装修项目

2、项目编号:YJZB-2025015

3、采购方式:竞争性磋商

4、预算金额:213366.00元;最高限价:213366.00元。

序号

包号

包名称

包预算(元)

包最高限价(元)

1

1包

新密市白寨镇卫生院北二楼装修项目

213366.00

213366.00

5、采购需求:

5.1项目概况:新密市白寨镇卫生院北二楼装修。

5.2建设地点:新密市白寨镇

5.3磋商内容:本项目竞争性磋商文件、图纸及工程量清单内的全部内容。

5.4工期:50日历天。

5.5质量标准:合格。

5.6缺陷责任期:24个月。

5.7标包划分:1个标包。

6、合同履行期限:50日历天。

7、本项目不接受联合体。

8、是否接受进口产品:否

9、是否专门面向中小企业:是

二、申请人资格要求

1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2、落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目属于整体专门面向中小企业采购的项目,供应商应为中小微企业、监狱企业或残疾人福利性单位。

3、本项目的特定资格要求:

3.1供应商须具有国家建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包叁级及以上资质或建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质和有效的安全生产许可证;

3.2供应商拟派项目经理须具有建筑工程专业贰级及以上注册建造师资格,具备有效的安全生产考核合格证书,且未担任其他在施建设工程项目的项目经理;

 3.3根据《关于在政府采购活动中查询及使用信用记录有关问题的通知》(财库[2016]125号)和豫财购【2016】15号的规定,对列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,拒绝参与本项目采购活动;【查询渠道:“信用中国”网站www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)】。

3.4单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。

3.5为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动。

三、获取采购文件

1、磋商文件获取时间:2025年08月14日至2025年08月20日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至18:00(北京时间,法定节假日除外)。

2、方式:电子邮件提供材料后获取。供应商获取采购文件时须准备以下材料扫描件,以电子邮件形式发送至代理公司邮箱hnyjgczx@126.com,并电话通知代理机构确认,电子邮件主题简要注明项目名称,邮件内容明确单位名称、联系人、联系方式。

①企业法人授权委托书和委托代理人身份证(法定代表人办理的,只需提交身份证明);

②企业营业执照。

3、售价:300元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 新密市 装修 建筑 监理
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com