招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【集采】-【P-XJ25023673第二次北京热力朝阳一工厂无缝钢管等采购项目】采购公告
日期:2025-08-13
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
钢管
钢
二
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 五环公司-湖北新宜化工22万吨/年二氧化碳综合利
2026-09-04
• 天辰公司-天辰公司-新疆山能化工烯烃气化变换EP
2026-09-04
• 五矿二十三冶几内亚铝业开发 (二期)氧化铝项
2026-09-03
• 阜阳皖润电力有限公司2026年8月第二批无缝钢管
2026-09-02
• 重庆松藻电力有限公司 不锈钢管道、无缝钢管等
2026-09-01
• 科环集团国能龙威2026年承揽火电厂改造项目碳钢
2026-08-31
• 海东华润燃气有限公司海东公司2026-2028年度燃
2026-08-31
• 五环公司-湖北新宜化工22万吨/年二氧化碳综合利
2026-08-31
• 中国化学四化建-番禺区污水处理设施节能降碳升
2026-08-30
• [SCQS-MASBW-2026023]【博望区城乡供水一体化建
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【2026年朝阳燕山湖发电有限公司所属及所管光伏电站线路消缺维护】终止公告
2
石油公司新办公楼办公家具拆、装、加固项目
3
雄安儿童中心项目弱电智能化工程变更公告
4
积石山县2025—2026年度冬季取暖环保工业原料(烧碱NaOH)采购项目公开招标公告
5
启动区财富大厦项目高低压变配电工程施工变更公告
6
中澳煤层气能源有限公司HSSE作业控制流程优化及人员能力提升技术服务项目【重新招标】-延期公告
7
火电工程BIM模型搭建及应用技术服务项目-公开招标公告
8
华润新能源(木兰围场)风能有限公司朝阳风电场安全警示标识物资采购和安装项目变更公告
9
华润电力新能源(朝阳)有限公司 自动化体外心脏除颤仪等询比采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com