010-89940160

G1100005013010701湛江分公司绿化养护服务采购公告

   日期:2025-08-13    
 获取参与流程
湛江分公司绿化养护服务采购公告
1. 采购条件
    本采购项目湛江分公司绿化养护服务(项目编号:G1100005013010701),项目业主(采购人)为华南蓝天航空油料(广东)有限公司湛江分公司,资金来源于 自筹 。
2. 项目概况与采购范围
    油库、航空加油站进行锄草割草服务,总绿化养护面积19000平方米。具体工程量详见询价文件中的工程量清单。
3. 供应商资格要求
    1.报价人应具备以下基础条件: (1)报价人需提供有效的营业执照,经营范围涵盖园林绿化,绿化工程、绿化管理服务、(包括但不限于种植林木、种植、销售、花卉)等; (2)营业执照在有效期内和销售范围符合要求; (3)报价人必须是在中华人民共和国境内注册的企业/组织/机构; (4)报价人需具备履行本项目所需的人员、技术能力等; (5)没有销售或投标违规被政府相关部门取消投标资格且仍在处罚期内。
4. 采购文件的获取
    4.1凡有意参加者,获取采购文件前必须在 (系统) 完成供应商注册,注册方法详见系统用户手册(供应商)。
    4.2 采购文件获取方式:远程售标。
    凡有意参加者,请于2025年08月12日至2025年08月17日(北京时间,下同)

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 绿化 系统 种植 会议 范围
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com