招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【国家电投江西分公司分宜发电厂2x1000MW机组扩建工程项目智慧化工地、基础网络与视频会议系统服务项目机房设备及辅材采购】终止公告
日期:2025-08-13
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
机房设备
化工
网络
会议
2x1000MW
系统
更多
>
为您推荐
2026-08-18
• 国家骨干通信网合作项目机房设备安装工程总价承
2026-08-13
• 国家骨干通信网合作项目机房设备安装工程施工总
2026-08-07
• 宁波市公安局交通管理支队2026年高速交管机房设
2026-08-07
• 郑州市郑东新区外国语中学主机房设备改造、监控
2026-08-05
• 河南省公安厅西院区机房设备升级项目-竞争性谈
2026-07-29
• 东海航运保险股份有限公司机房设备维护服务项目
2026-07-27
• 国道鹤大公路鸡西市滴道区过境段改建工程电讯线
2026-07-13
• 【中国邮政集团有限公司2025年邮政信息网北京西
2026-07-06
• 上海润铂置业有限公司上海公司信息化核心机房设
2026-07-03
• 广东烟草阳江市有限责任公司2026年新租赁经营业
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
江西泓腾信息技术咨询有限公司关于葛仙山镇永葛大道主干道及周边绿化提升工程(项目编号:HTZX-2026-004#)竞争性磋商公告
2
润信智能科技有限公司抚州博雅智能工厂一期项目智能化工程硬盘供应采购变更公告
3
南昌润象房地产开发有限公司美陈装置-商业华中大区南昌万象城【2026】年3月城市大秀【服务】采购公告
4
华润智慧能源(江西)有限公司华润智慧能源会昌五丰零碳园区项目电网接入系统方案技术服务变更公告
5
广发银行股份有限公司南昌分行2026-2027年网络专线服务项目采购公告
6
【集采】-【江西宜春京能热电有限责任公司普联POE交换机、海康威视监控摄像头等采购项目】采购公告
7
华润置地(南昌)开发有限公司南昌万象汇道路资本化改造工程集采变更公告
8
光大环保能源(九江)有限公司供热管道阀门增装视频监控系统服务变更公告
9
广发银行股份有限公司南昌分行2026-2027年网络专线服务项目采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com