招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【远达环保工程公司河南电力有限公司开封发电分公司2×630MW机组特许经营项目脱硫装置增容改造工程现场仪表询比采购】采购公告
日期:2025-08-13
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
环保工程
环保
脱硫
仪表
司
630
更多
>
为您推荐
2026-08-27
• 山西晋煤集团晟泰能源投资有限公司环保工程技术
2026-07-21
• 【P-XJ-26-00443667】远达环保工程公司上海外高
2026-07-17
• 河北枫元煜晟能源科技有限公司;沧州旭佳环保工
2026-07-16
• 【远达环保工程公司分宜脱硝现场仪表公开询比采
2026-07-14
• 【P-XJ-26-00430331】远达环保工程公司茶园1×6
2026-07-10
• 【P-XJ-26-00443661】远达环保工程公司上海外高
2026-07-09
• 【远达环保工程公司辽宁阜新热电联产项目夹心板
2026-07-03
• 南京启扬环保工程有限公司候选人公示
2026-06-24
• 【P-XJ-26-00439998】远达环保工程公司上海外高
2026-06-23
• 【远达环保工程公司上海外高桥2×100万千瓦脱硫
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
通许县预制菜产业园污水处置工程(一期)招标公告
2
【国家电投河南公司集中采购2025年12月3日紧急采购计划1(开封发电热网水处理超滤反洗加药计量箱更换项目)】采购公告
3
[QXSC-FS-RCCG-2025-026]【杞县首创环保能源有限公司2025-2026年通许县生活垃圾转运服务采购】招标公告
4
【国家电投河南公司集中采购2025年第47周采购计划4(国家电投集团河南公司开封发电2026-2027年外排水在线监测设备仪器强制检定项目)】终止公告
5
【国家电投河南公司集中采购2025年第47周采购计划4(国家电投集团河南公司开封发电2026-2027年外排水在线监测设备仪器强制检定项目)】采购公告
6
马家河污水处理厂污泥运输项目招标公告
7
【国家电投河南公司集中采购2025年第46周采购计划3(国家电投集团河南公司开封发电#1炉烟气挡板拐臂及主轴等外协加工项目)第二次】采购公告
8
【国家电投河南公司集中采购2025年第46周采购计划3(国家电投集团河南公司开封发电#1炉烟气挡板拐臂及主轴等外协加工项目)】终止公告
9
【国家电投河南公司集中采购2025年第46周采购计划3(国家电投集团河南公司开封发电#1炉烟气挡板拐臂及主轴等外协加工项目)】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com