010-89940160

大连商品交易所期货大厦405会议室大屏幕升级改造项目招标公告

   日期:2025-08-11    
 获取参与流程

大连商品交易所期货大厦405会议室大屏幕升级改造项目招标公告

 

项目名称:

大连商品交易所期货大厦405会议室大屏幕升级改造项目

项目编号:

XM-2025-0771

招标人:

大连商品交易所

采购方式:

公开招标

采购内容:

期货大厦405会议室大屏幕升级改造

合格投标人资质:

1)投标人应为中华人民共和国境内依法成立的法人,有能力为本项目提供相关产品及服务且能够独立承担民事责任;

2)投标人须具备住房和城乡建设主管部门颁发的电子与智能化工程专业承包二级(含)以上资质;

3)投标人应提供《供应商承诺书》,声明2022年1月1日至投标文件递交截止之日止(成立不足三年的,自成立之日起至今)未被“信用中国”公示违法违规记录或者列入失信被执行人名单;

4)投标人未处在大连商品交易所及下属公司供应商禁入期内或供应商不良行为调查认定期内;

5)本项目不接受联合体参与投标。

获取招标文件时间:

2025年8月11日13:00- 2025年8月20日17:00(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 会议 期货 汇款
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com