010-89940160

G1100005013010666成都分公司防暑降温饮品采购项目采购公告

   日期:2025-08-08    
 获取参与流程
成都分公司防暑降温饮品采购项目采购公告
1. 采购条件
    本采购项目成都分公司防暑降温饮品采购项目(项目编号:G1100005013010666),项目业主(采购人)为中国航空油料有限责任公司成都分公司,资金来源于 自筹 。
2. 项目概况与采购范围
    采购一批570人的防暑降温饮品,4件/人【元气森林(气泡水维C橙味480mL*15瓶;气泡水维C柠檬味480mL*15瓶;元气自在红豆水薏米水500mL*15瓶;好自在清爽绿豆水无糖饮料500mL*15瓶)】(详见附件)
3. 供应商资格要求
    1.在中华人民共和国境内注册具有独立法人资格的公司,提供有效的营业执照、组织机构代码证、税务登记证复印件;对于已完成“三证合一”或“五证合一”登记制度改革的,须提供由工商部门核发的最新营业执照复印件。2.自2022年8月1日至投标截止时间止,投标人应至少提供1个类似项目业绩。(须提供合同复印件,包括但不限于:合同首页、合同签字页、合同金额页、合同付款页、合同标的页,合同须能显示项目名称及规模,所供货物规格数量和供货时间等详细证明材料,涉密信息可遮蔽处理)。3.截止至报名开始时,投标人未被“信用中国”网站(http://)列入失信被执行人名单(提供网络截图)。截止至报名开始时,投标人未被工商行政管理机关在全国企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单(提供网络截图)。公司近三年(指2022年8月1日至今)内没有处于被责令停业,比选资格被取消,财产被接管、冻结,破产状态,没有骗取中选或严重违约或重大质量问题的(需提供承诺书,格式自拟)。 公司近三年(指2022年8月1日至今)内没有处于被责令停业,比选资格被取消,财产被接管、冻结,破产状态,没有骗取中选或严重违约或重大质量问题的(需提供承诺书,格式自拟)。4.投标人负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同投标人,不得同时参加本项目采购(提供承诺函)。投标人具有所投产品供应能力及质量控制措施,近三年提供的产品在使用过程中未发生重大质量问题(提供承诺函)。投标人没有处于被有权机关吊销营业执照、吊销资质、停业整顿、取消投标资格以及财产被接管、冻结或进入破产程序等(提供承诺函)。投标人须近五年内无重大违法记录,并提供近五年内无重大违法记录的声明(提供承诺函)。近一年没有处于因违约、诚信等原因被中航油、中石油、中石化、中海油停用交易资格或列入黑名单的状态(提供承诺函)。5.需提供25个地址的配送货服务,请计算运输成本进行投标(地址详见采购文件)。
4. 采购文件的获取
    4.1凡有意参加者,获取采购文件前必须在 (系统) 完成供应商注册,注册方法详见系统用户手册(供应商)。
    4.2 采购文件获取方式:远程售标。
    凡有意参加者,请于2025年08月08日至2025年08月11日(北京时间,下同)

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 系统 网络
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com