招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【设备类】中国电建江西电建公司通辽市奈曼旗2025年新型储能专项行动50万千瓦200万千瓦时电网侧储能项目预制舱采购项目谈判公告
日期:2025-08-08
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
千瓦
千瓦时
司
辽
舱
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 华能福建公司古雷2×66万千瓦热电联产机组工程
2026-09-04
• 江苏公司谏壁电厂八期2X100万千瓦扩建项目凝结
2026-09-04
• 陕西华电佳县10万千瓦风电项目风力发电机组(含
2026-09-04
• 上海外高桥电厂扩容量替代2×100万千瓦绿色高效
2026-09-04
• 东电二公司中新建电力兵准园区6×66万千瓦煤电
2026-09-04
• 上海宝冶 - 能环 - 华祺武乡 15 万千瓦光伏发电
2026-09-04
• 山西华电蒲县120万千瓦抽水蓄能电站工程安全标
2026-09-04
• 华电中信国安海西一期80万千瓦光储工程项目15MW
2026-09-04
• 河南华电汝南20万千瓦风电项目风力发电机组(含
2026-09-03
• 三峡若羌6×66万千瓦煤电项目EPC总承包暂估价固
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
奈曼旗2026年玉米单产提升工程施工五标段变更公告变更公告
2
中国邮政集团有限公司通辽市分公司守押服务项目(二次)公开招标公告
3
通辽经济技术开发区自来水泵房、换热站改造项目(换热站改造)招标公告
4
高新区增量配电网260MWh多元储能示范项目(铝新变储能站标段)招标公告
5
2026年老旧小区新建充电桩工程(二次) 招标公告
6
科尔沁左翼中旗实验小学综合楼建设项目EPC总承包招标公告
7
通辽市北部污水处理有限公司中水回用管道改造变更公告
8
通辽市公安局科尔沁分局丰田派出所业务用房建设项目招标公告
9
通辽市希望·书香园小区室外管网工程招标公告变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com