招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【阜新市分公司职工劳动保护及防暑降温茶采购项目02包】招标公告(二次)
日期:2025-08-08
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
司
暑
二
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 天辰公司-天辰公司-国能准东煤制气项目废水处理
2026-09-04
• 光大环保能源(惠东)有限公司公务用车保险服务
2026-09-04
• 光大环保能源(屯昌)有限公司#1焚烧炉及余热锅
2026-09-04
• 光大绿色环保生物能源(宿州)有限公司消防控制
2026-09-04
• 华润水泥(合浦)有限公司2026年度/8月-合浦产业
2026-09-04
• 国家电投集团内蒙古能源有限公司二〇二六年第68
2026-09-04
• 厦门美亚中敏科技有限公司产业链服务平台开发及
2026-09-04
• 沈阳一净城环卫服务有限公司2027年度大型综合除
2026-09-04
• 贵州鼎新能源发展(集团)有限公司工程类(六盘
2026-09-04
• 台山市宁华电力有限公司2026-2027年IT类办公用
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
赛鼎公司-高压变频装置-竞争性谈判项目公告
2
赛鼎公司-高、低压开关柜-竞争性谈判项目公告
3
【阜新市分公司市趟邮路驾驶服务业务外包采购项目】招标公告
4
中化二建集团有限公司-科视公司-大唐辽宁阜新煤制天然气RTO项目-高低压柜设备公开谈判采购-竞争性谈判项目公告
5
中化二建集团有限公司-科视公司-大唐辽宁阜新煤制天然气RTO项目-缓冲罐设备-公开招标项目公告
6
【阜新发电公司2026-2028年生产使用车辆租用(二次)】终止公告
7
【阜新发电公司四期2×350MW热电联产扩建项目供油泵采购】终止公告
8
【阜新发电公司200MW机组高耗能落后变压器设备采购及施工安装(二次)】终止公告
9
【阜新发电公司2026年修配车间委托管理】终止公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com