010-89940160

河北省医疗保障局本级PAAS平台维保服务项目公告

   日期:2025-08-07    
 获取参与流程
一、项目基本情况
项目编号: Z130000252478
项目名称: PAAS平台维保服务项目
采购方式: 公开招标
预算金额: 3100000.00
最高限价: \
采购需求: 河北省医保云平台PAAS层部分中间件产品,包括TDSQL数据库、缓存数据库redis、消息队列MQ、微服务框架TSF、里约智能网关、对象存储CSP、蓝鲸运维平台等7项产品,通过本次招标遴选合格的运维服务供应商,为云平台的持续运行提供运维支持、软件升级、扩容支持、性能调优、技术咨询、各种突发事件的应急策略、数据备份等运维服务和保障。#detail#null
合同履行期限: 详见招标文件
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 无 null
3.本项目的特定资格要求: 无
三、获取招标文件
时间: 2025年08月11日至 2025年08月15日, 8:00-12:00-14:00-17:30
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com