招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【设备类】中国电建河北工程公司基础设施基础设施-武强50兆瓦风电项目站用变压器采购项目询比公告
日期:2025-08-07
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
基础设施
变压器
风电
武强
司
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 山东青年政治学院东田径场、看台及校园管网基础
2026-09-03
• 西安音乐学院校园基础设施设备维修改造项目--五
2026-09-03
• 中国五冶-广州临空经济示范区高端智能装备产业
2026-09-03
• 中国五冶四川大邑经济开发区产业园区基础设施及
2026-09-03
• [安徽建工淮河建投]淮河建投·淮南市谢家集区20
2026-09-03
• 中国电力企业联合会电力领域数据基础设施建设先
2026-09-02
• 中国人民银行宁波市分行国库机房基础设施及办公
2026-09-02
• 中国铁道科学研究院集团有限公司基础设施检测研
2026-09-02
• 中国铁道科学研究院集团有限公司基础设施检测研
2026-09-02
• 中国铁道科学研究院集团有限公司基础设施检测研
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
雄安集团电子招标采购交易平台-易安邻里中心3#楼社区卫生服务中心精装修工程施工 招标公告
2
河北医科大学第三医院零急活装修、修缮项目竞争性磋商公告
3
中冶天工总院河北北方学院附属第一医院洋河院区一期工程工程总承包防火门材料招标采购
4
中国人寿保险股份有限公司保定分公司东风桥营业用房电梯采购及安装项目(二次)招标公告
5
扁鹊城滨河商业街药膳火锅体验中心项目第一、二标段-邀请招标公告
6
扁鹊城滨河商业街药膳火锅体验中心项目设计-邀请招标公告
7
河北大学五四路校区综合科研楼集中供气系统改造竞争性磋商公告
8
华润三九(唐山)药业有限公司颗粒剂自动生产线建设工程项目变更招标公告
9
河北省水利厅本级水利测雨雷达配套基础环境建设竞争性磋商公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com