010-89940160

徐州华美电力工程有限责任公司年度绿化养护工作(二次)采购公告

   日期:2025-08-06    
 获取参与流程

徐州华美电力工程有限责任公司年度绿化养护工作(二次)采购公告

1.项目概况

项目名称:徐州华美电力工程有限责任公司年度绿化养护工作(二次)

项目编码:B3200001805065315001001

项目内容:年度绿化养护工作,基本工作项目(简称基本工作)和定期工作项目(简称定期工作)两部分。基本工作是指一般的正常养护,即浇水、清理清运绿化垃圾、防风防汛、防人为损坏及病虫害防治、除杂草和修剪等。定期工作是指全面修剪、整形、施肥、除杂草、松土和全面病虫害防治。

交货地:徐州。

限价:3万元;

技术要求:满足验收要求。

付款方式:在合同生效后,如未发现绿化养护质量问题,乙方开具正规有效的年增值税率为3%的专用发票,甲方以转账支票方式于每季最后月份30日前(如遇休息日或节假日,付款日期顺延)向乙方支付。

2. 采购方式

比质比价

3. 投标人资格:

(1)通用资格:独立法人、一般纳税人 ;

4. 投标报名及招标文件获取:

(1)投标报名、报价及索取招标文件时间:公告发布起3个工作日。

(2)报名方式:须先在()上完成注册工作,经审核通过后在公告查看页面点击“我要投标”。

(3)提醒事项:注册、审核咨询电话:0516-85320688。因未及时办理注册审核手续影响报名及投标的,责任自负。

(4)逾期在线响应、送达的或未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理。

6. 开标时间及地点

(1)开标时间:公告发布截止日起三个工作日。

(2)开标方式:线上开标

7. 联系事项:

招标人:徐州华美电力工程有限责任公司

业务咨询:张工  联系方式:0516-85320688,13275169811邮编:221000

联系地址:江苏省徐州鼓楼区三环北路9号    

 

 

                                

 

                                     徐州华美电力工程有限责任公司

2025年8月6日



物料列表:
序号产品编码产品名称规格型号单位数量需求说明
附件:
下载询价单

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 电力工程 工作 绿化
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com