010-89940160

上海天然气管网有限公司2025-2026年度UPS蓄电池供应商入围-公开招标公告

   日期:2025-08-06    
 获取参与流程

上海天然气管网有限公司2025-2026年度UPS蓄电池供应商入围招标

招标公告

(招标编号:0613-256022133624)

 

上海天然气管网有限公司2025-2026年度UPS蓄电池供应商入围招标的招标人为上海天然气管网有限公司(以下称“招标人”),资金来源为国有资金,目前已具备招标条件。上海机电设备招标有限公司(以下称“招标代理机构”)受招标人委托,现对本项目进行公开招标,在此欢迎中华人民共和国境内的合格投标人参加投标。

2. 招标采购内容

2.1本次采购具体内容如下:

序号

名称

简要技术要求

1

UPS蓄电池

12V-100AH/组(1组32节)

2

UPS蓄电池

12V-65AH/组(1组32节)

3

UPS蓄电池

12V-38AH/组(1组32节)

★以上UPS蓄电池均含配套连接电缆及UPS电源电池组成套所需的全部辅材。投标人必须对以上所有规格的设备进行投标(报单价)。此次招标实施不定量的周期性框架采购,采购周期为两年(2025-2026年),即此次招标包含该时段内的全部需求,具体数量按招标人实际需要确定;共入围2个单位。

2.2 交货地点:上海市浦东新区华夏西路5678号。

2.3 交货期:订单发出后90天内,完成供货、安装指导、调试、验收并交付业主使用。投标人应根据自己的能力报出最短交货期。

3. 对投标人的资格要求

3.1 投标人应为中华人民共和国境内的法人,为UPS蓄电池的制造商或授权代理商。若为代理商需取得制造商对本项目的唯一授权。

3.2 制造商2022年1月1日以来在中华人民共和国境内至少有1个已运行的市政工程室内(非专用机房)控制系统用UPS配套电池的业绩。

3.3本次招标不接受联合体投标。

4. 招标文件的获取

4.1 凡有意参加投标人,请在以下时间内购买招标文件:

4.1.1招标文件发售时间:2025年8月6日下午3:00起到2025年8月11日下午4:00(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com