010-89940160

山东工业技师学院奎文校区超市服务项目-公开招标公告

   日期:2025-08-06    
 获取参与流程

山东工业技师学院奎文校区超市服务项目

废标重招公开招标公告

项目概况

山东工业技师学院奎文校区超市服务项目废标重招的潜在投标人应在山东省潍坊市健康东街165号天利大厦5楼获取招标文件,并于2025年08月27日09点00分(北京时间)前提交投标文件。

一、项目基本情况

项目编号:SHZB2025-643

项目名称:山东工业技师学院奎文校区超市服务项目

最高限价:

包号

包名称

场地费用(元/年)

A

奎文校区超市服务

87826.00

本项目□接受☑不接受联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.具有独立承担民事责任的能力;

2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

4.具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

5.参加招标活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;

6.参加超市招标活动近三年内,没有发生食品安全、消防安全事故及重大违法记录;

7.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下(同一包号)的招标活动;

8.通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询,未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单;

三、获取招标文件

1.时间:时间期限:自2025年08月07日起至2025年08月13日,每天09:00-17:00(北京时间,节假日除外,下同);

2.地点:潍坊市高新区健康东街165号天利大厦5楼盛和招标代理有限公司;

3.方式:按照以下方式获取招标文件,现场获取、电汇获取、在线获取,方式三选一。

(1)现场获取招标文件相关事宜:投标人现场填写标书购买交款单并根据交款单注意事项在平台完成注册。(此报名方式无需缴纳平台使用费)

(2)电汇形式购买:有意参加本次采购活动的投标人汇款底单备注填写项目名称、项目编号、公司名称、联系人、联系电话。汇款完成后,投标人登录平台搜索对应项目,点击立即购标-选择“电汇”方式,上传交款凭证,等待审核。如需在线缴纳保证金,审核通过后可在线获取保证金虚拟账号进行缴纳。(此报名方式无需缴纳平台使用费)

开户银行:兴业银行青岛分行营业部

开户名:盛和招标代理有限公司

银行账号:522010100101362004

(3)在线


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 技师 校区 财务 食品 使用
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com