招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【带材连续焊接机组用直流弧焊机】终止公告
日期:2025-08-05
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
焊接机
组
流
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-08-06
• 吉曜通行2026年超声波焊接机采购项目的招标公告
2026-07-30
• TCUV项目LOT123Fg贮罐顶盖自动焊接机设备
2026-07-07
• 宁波石墨烯创新中心有限公司采购三合一激光焊接
2026-07-06
• 广州华荻科技有限公司焊接机器人项目招标公告
2026-06-17
• 六化建-中国化学六化建-固定资产-电仪分公司-焊
2026-06-09
• 海油发展湛江区域中心焊接机器人采购20260609
2026-06-04
• 六化建-中国化学六化建-固定资产-电仪分公司-焊
2026-06-03
• 中煤张家口煤矿机械有限责任公司中部槽分厂中部
2026-05-28
• 六化建-中国化学六化建-固定资产-电仪分公司-焊
2026-05-20
• 中色国贸赞比亚湿法项目自动爬行焊接机等终止公
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
太平供热2026年工程结算审核及2027年工程项目控制价编制-公开招标公告
2
哈尔滨住宅新区供热物业有限责任公司2026年宣庆锅炉房烟囱拆除工程-公开招标公告
3
北大荒集团红兴隆医院“银医通”项目—招标公告
4
太平供热 2026-2027 年度供热抢修施工-公开招标公告
5
[20260000YCSC0024]【运城首创某污水处理项目日常维修维护服务项目】变更公告
6
成都锦樾序项目幕墙工程二标段成都锦樾序项目幕墙工程二标段资审公告
7
徐州华润#2机组电除尘壳体加固工程变更公告
8
中国十五冶中色沈矿绿色高效选矿药剂新基地项目装饰装修工程招标公告
9
光大广环投环保能源(肇庆)有限公司2026-2028年度化验室氩气采购终止公告光大广环投环保能源(肇庆)有限公司2026-2028年度化验室氩气采购终止公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com