招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【P-XJ25019869第二次廊坊公司安全标准化复评服务】采购公告
日期:2025-08-04
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
二
司
准
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 阜阳皖润电力有限公司2026年8月第二批无缝钢管
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司台州市分公司2026年度市
2026-09-03
• 桂林特邦新材料股份有限公司2026年度组合绳锯机
2026-09-03
• 省体校设施设备及器材(第二次)更正公告第二次
2026-09-03
• 【自采】-【绩效考核管理信息系统二期】单一来
2026-09-03
• 中山市第二人民医院ICU空调系统优化改造项目竞
2026-09-03
• 河北科技工程职业技术大学东校区东南区域集中供
2026-09-03
• 中大产业集团供应链资金管理系统项目-子包3:集
2026-09-03
• 红海湾发电公司四台机组供热改造供货施工标段一
2026-09-03
• 红海湾发电公司2026-2029年运行部煤检中心运行
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【中国邮政集团有限公司廊坊市分公司市区主城区快递包裹投递业务外包采购项目】招标公告
2
中国人寿保险股份有限公司廊坊霸州支公司营业用房修缮项目招标公告
3
【廊坊市物流分公司邮政车辆驾驶服务外包项目二次】招标公告
4
15-3廊坊市中鼎云大型智算产业100MW光伏绿电直连项目电能质量报告编制及批复办理服务候选人公示
5
廊坊市物流分公司邮政车辆驾驶服务外包项目招标公告
6
物业集团物业集团集团总部招采管理部物业京南区域食堂食材采购项目招标公告
7
【13-6廊坊市中鼎云大型智算产业100MW光伏绿电直连项目电能质量报告编制及批复办理服务】终止公告
8
13-7廊坊市中鼎云大型智算产业100MW光伏绿电直连项目水土保持方案报告及验收技术服务候选人公示
9
【中国邮政集团有限公司廊坊市分公司法院文书封装一体机项目(二次)】招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com