招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
十五冶二公司辽宁凤城林家三道沟金矿充填项目商砼采购终止公告
日期:2025-08-04
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
金矿
矿
二
司
沟
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 帕鲁特金矿冶炼厂区职工食堂及文体活动中心设计
2026-08-26
• 滩间山金矿及外围立体地球化学勘查示范(第二次
2026-08-25
• 滩间山金矿及外围立体地球化学勘查示范废标公告
2026-08-24
• 都兰金辉矿业有限公司红旗沟—深水潭金矿精准定
2026-08-21
• 甘肃省肃北县柳树沟金矿普查(2026年续作)钻探工
2026-08-14
• 滩间山金矿及外围立体地球化学勘查示范竞争性磋
2026-08-06
• 陕西盛华冶化有限公司硅钙合金矿热炉粉尘治理--
2026-08-06
• 陕西盛华冶化有限公司硅钙合金矿热炉维修砌筑材
2026-08-06
• 陕西盛华冶化有限公司硅钙合金矿热炉维修采购项
2026-08-04
• 山西省地质勘查局二一七地质队有限公司山西省灵
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
陕西长青能源化工有限公司2026年07月防爆话站备件拟直接采购公示
2
气电集团东北分公司安全咨询服务
3
辽宁锦城石化有限公司下属中海沥青(营口)有限责任公司2026年罐区检修及隐患整改项目-公开招标公告(二次公告)
4
辽宁锦城石化有限公司下属中海沥青(营口)有限责任公司2026年罐区检修及隐患整改项目-公开招标公告
5
辽宁锦城石化有限公司下属中海沥青(营口)有限责任公司2026年储罐及污水池人工清洗项目-公开招标公告
6
气相渗铝设备租赁(第二次)招标公告
7
辽宁锦城石化有限公司2026年LDAR检测项目-废标公告
8
沈阳华润热电有限公司异地扩建2×350MW热电联产项目节能专项验收技术服务变更公告
9
华润电力(沈阳)有限公司2026年1月无缝钢管等钢材采购询比采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com