010-89940160

哈尔滨师范大学附属中学校食堂食材原辅料供应-公开招标公告

   日期:2025-08-02    
 获取参与流程
公告
哈尔滨师范大学附属中学校食堂食材原辅料供应-公开招标公告
(招标编号:HTCL-ZB-255076)

招标项目所在地区:黑龙江省

一、招标条件

哈尔滨师范大学附属中学校食堂食材原辅料供应(招标项目编号:HTCL-ZB-255076),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为/,招标人为哈尔滨师范大学附属中学校。本项目已具备招标条件,现进行公开招标

二、项目概况和招标范围

项目规模:/

招标内容与范围:/

本招标项目划分为标段4 个标段,本次招标为其中的:

001 第1包:米面类;002 第2包:调料类;003 第3包:蔬菜、豆乳制品类;004 第4包:肉、海鲜类

三、投标人资格要求

001 第1包:米面类;002 第2包:调料类;003 第3包:蔬菜、豆乳制品类;004 第4包:肉、海鲜类:

通用条款:

3.1本次招标要求投标人须为中华人民共和国境内注册的,有能力提供本次采购服务的,具有独立法人资格的企业。

3.2投标人、单位法定代表人近三年在"中国裁判文书网"(wenshu.court.gov.cn)无行贿犯罪记录。

3.3投标人、单位法定代表人未被人民法院在"信用中国"(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人名单。

3.4单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得同时参加本项目。

3.5本次招标不接受联合体投标。

专用条款:

3.6包4投标人须具备有效的食品经营许可证,且经营项目中包含冷藏冷冻食品。

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2025年08月02日17时00分00秒---2025年08月07日23时59分59秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com