招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
上海核工院核电厂电气系统综合分析软件验证与确认项目招标二次公告(二次)
日期:2025-08-01
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
电气系统
核电
软件
系统
二
与
更多
>
为您推荐
2026-08-14
• 江苏卫生健康职业学院电气系统勘察、隐患排查及
2026-08-11
• 滨州水务(滨州公司)8月电气系统和控制系统维
2026-07-31
• 江苏卫生健康职业学院电气系统勘察、隐患排查及
2026-07-31
• 贵州泰坦电气系统有限公司候选人公示
2026-07-08
• 某污水厂项目 高压电气系统采购项目(第二次)-
2026-07-02
• 河南应用技术职业学院新能源汽车电气系统一体化
2026-06-29
• 遵义公司瓦厂坪矿地面及井下电气系统保护定值计
2026-06-23
• 山西美佳矿业装备有限公司第一运输机机构、支撑
2026-06-22
• 某污水厂项目 高压电气系统采购项目-竞争性磋商
2026-06-12
• 中煤陕西能源化工集团有限公司电气系统及电气试
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
新能源公司、上电新达所属天长风电场3台风机拆除(流标重招)招标公告
2
上海电力招标采购中心2026年第38批集中招标招标公告
3
徐汇区喜泰支路6号3幢外立面装修工程项目施工合同公告
4
上海庙镇特布德新型村庄转移农牧民安置住房项目(B组团、C组团、综合服务中心)工程项目总承包施工标段招标公告
5
1001科研楼二区二层装修项目招标公告
6
华润汕尾红海湾五海上风电项目500kV海上升压站和海上无功补偿站建造及运输工程招标公告
7
太平人寿不动产管理部2026年公司内审人员办公职场改造装修(成都)采购项目(重新招标)招标公告
8
【华能上海分公司上海清洁能源公司丽江市永胜县汇源光伏发电项目EPC工程总承包项目】招标公告
9
部件工场(生产二区)设备基础-公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com