010-89940160

河北科技大学2024设备更新项目二批之食品理学设备采购公开招标公告

   日期:2025-08-01    
 获取参与流程
一、项目基本情况
项目编号: 0722-25FE5360HBF
项目名称: 河北科技大学2024设备更新项目二批之食品理学设备采购
采购方式: 公开招标
预算金额: 268.00
最高限价: 268
采购需求: 河北科技大学2024设备更新项目二批之食品理学设备采购。共分4个标包,1包:气相色谱质谱联用仪采购;2包:气相色谱仪采购;3包:液相色谱仪采购;4包:磁场辅助生物反应系统采购。#detail#null
合同履行期限: 自合同签订后5个月内
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目包4专门面向中小微企业采购,落实《政府采购促进中小企业发展管理办法》财库〔2020〕46号、《财政部、民政部、中国残疾人联合会关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》(财库〔2017〕141号)、《财政部 司法部关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》(财库〔2014〕68号)优惠政策; null
3.本项目的特定资格要求: 本项目1包、2包、3包投标人需具备所投产品制造商或制造商在国内的总代理同意其在本次投标中提供采购货物的授权函(适用于投标人为代理商且所投产品为进口产品的情况)
三、获取招标文件
时间: 2025年08月04日至 2025年08月08日, 9:00-12:00-14:00-17:30
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com